С 20 декабря  2016 года в МБДОУ детский сад № 11 станицы Павловской  начал свою работу Консультационный центр,

обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- заведующего,

- старшего воспитателя,
           - воспитателей групп раннего и дошкольного возраста,

- учителя-логопеда,
           - музыкального руководителя,
           - инструктора по физической культуре,
           - старшей медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам

можно записаться по телефону:

с 9:00 до 15.00

Уважаемые жители Павловского района!

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует в целях обеспечения безопасности при организации отдыха пользоваться легальными гостиницами, отелями, пансионатами, базами отдыха и здравницами.

Информацию об официальных местах размещения, прошедших в установленном порядке классификацию и осуществляющих свою деятельность в соответствии с требованиями действующего законодательства, можно получить на сайте Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края http://min.kurortkuban.ru

Телефон горячей линии 88002006090.