80 лет со дня образования Краснодарского края

Важный в истории нашей страны, праздник объединяющий всю КУБАНЬ- 80 лет со дня образования Краснодарского края и 225 лет начало освоения казаками кубанских земель не забыли отметить и в нашем детском саду. С детьми старшего дошкольного возраста был проведён праздник под названием: « Кубань – любовь моя!» Перед воспитанниками выступили воспитанники из кружка « Детям о родной культуре». Ребята исполняли кубанские песни, танцевали с колосьями пшеницы, читали стихи кубанских поэтов.

Проникшись патриотическим духом праздника, дети решили умножать славу предков и чтить законы казаков.