17. 11. 2017 года, накануне праздника «День Матери», в детском саду с детьми старшего дошкольного возраста прошел музыкальный праздник, подготовленный совместно с родителями. Знакомя детей с семейными ценностями, родители вместе со своими детьми, приготовили фирменные семейные блюда, которые с удовольствием представили на празднике. Дети тоже порадовали своих мам и бабушек веселым концертом. Ребята читали стихи, пели песни, показывали красивые танцевальные номера. Праздник был пронизан добротой, и вниманием к близким.

24.11.2017 года в детском саду № 11 состоялся праздничный концерт для мам. Дети старшей группы с большой любовью пели песни и читали стихи о маме, с гордостью представляли поделку, которую накануне праздника «День Матери», совместно с мамой, изготовили дома. Демонстрируя творческие способности, родители и их дети отнеслись с большой фантазией и мастерством к творческой работе. Праздник получился добрым и был наполнен вниманием и любовью к близким.