07.07.2017 года в детском саду № 11 состоялось мероприятие, посвященное одному из самых замечательных праздников – Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Ребята среднего и старшего дошкольного возраста просмотрели презентацию о святых Петре и Февроньи Моромских. Вместе с родителями участвовали в конкурсах направленных на создание тёплых семейных отношений. Дети рассказывали стихи о семье и пели песни о символе праздника – ромашке, а девочки с удовольствием демонстрировали веночки изготовленные совместно с мамами. Праздник был наполнен теплом и чувством любви, участники получили массу положительных эмоций.