Мы веселые ребята

23.08.2017 года в  МБДОУ детском саду №11 прошли соревнования  «Мы весёлые ребята» с участием  детей подготовительной  группы №6.Сначала участники сделали весёлую разминку, а затем разделились на команды. Команды «Незабудки» и «Колокольчики» поприветствовали друг друга. Две команды боролись за звание победителя, выполняя интересные задания: «Пройди по кочкам, через болото!», «Перенеси шары», «Пролезь в ворота», «Гонка в обручах», конкурс капитанов «Пираты», «Прыжки на мячах».Развлечение прошло интересно, весело и динамично. Дети получили положительный эмоциональный заряд. Все участники команд  показали свою ловкость, быстроту и силу.