С 10 по 21 апреля в ДОУ организована выставка пасхальных поделок "Светлая Пасха". Ребята всех возрастных вместе со своими родителями порадовали посетителей детского сада разнообразием красок, техник и направлений воплощенных в поделках идей.
      Вот желтые цыплятки спрятались в уютном гнёздышке. Какие они маленькие и пушистые… А вот и крашенки: зелёные, красные, жёлтые, украшают их цветы с листочками. Совместное творчество объединяет и укрепляет семью, спасибо всем семьям, участникам выставки "Святая Пасха".

Приобщая детей к красоте и гармонии религиозно-духовной музыки, в детском саду № 11, 19.04.2017 года прошел «ПРАЗДНИК ПАСХИ», на котором звучали в исполнении детей несложные песнопения, произведения православного и светского искусства. Праздник прошел в атмосфере милосердия и любви к ближнему.