Встреча с библиотекарем
       26.04.2017г. прошла встреча детей подготовительной группы с библиотекарем Павловской районной библиотеки  «Во имя Родины». Библиотекарь познакомила детей с городами-героями, детскими рассказами и стихами о ВОВ, также рассказала о полководцах и детях-героях.

Годы Великой Отечественной войны были для нашей Родины годами тяжких испытаний и временем беспримерного героизма народа. Нет сомнений в том, что главную роль в победе сыграл советский народ. В этом подвиге, равного которому ещё не знала история, слились воедино и высокое мастерство военноначальников, и величайшее мужество воинов, партизан, участников подполья, и самоотверженность тружеников тыла. Все они стояли на защите и сражались за нашу Родину!