Музыкальный праздник "Золотая осень"

Расширяя знания и представления детей об осенних явлениях, 11.10.2017 года в детском саду № 11 прошел музыкальный праздник с родителями для 2 младшей группы «Золотая осень». Малыши с удовольствием пели песни об осени, водили хороводы с лесными зверятами: Мишкой, Белочкой, Зайчиком и Ёжиком, роли, которых успешно исполнили ребята из старшей группы, и конечно, праздник не обошелся без веселых игр и танцев. Дети и их родители получили массу положительных эмоций.

Музыкальный осенний праздник

"Осенние приключения"

Весело и интересно прошел музыкальный осенний праздник для детей средней группы «Осенние приключения». Главной гостьей на этом празднике была Дождинка, с этой ролью успешно справилась девочка из средней группы, она весело танцевала с Дождинками-подружками. Забегала на праздник и Белочка с полной корзинкой грибов, чтобы научить ребят собирать грибы в лесу, и конечно этот праздник посетила сама Осень, она пришла с играми, танцами, песнями, стихами. Дети с удовольствием принимали участие в празднике, а родители их поддерживали бурными аплодисментами.