01.05.2018 на площади возле здания социально-культурного центра Павловского сельского поселения состоялась праздничная демонстрация, посвященная празднику весны и труда. В традиционном мероприятии приняли участие профсоюзные организации, учащиеся, спортсмены и общественные организации, всего около 4 тысяч человек и более 40 коллективов. Коллектив МКДОУ детский сад №11 также принял участие в демонстрации.

Приветствовали участников демонстрации глава Павловского района В.В.Трифонов, председатель Совета Павловского района В.И.Лесовой,  руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,депутат Совета муниципального образования Павловский район Ю.В.Мацынина, председатель районного Совета ветеранов З.С.Капканец, глава Павловского сельского поселения М.В.Шмелев, председатель Совета Павловского сельского поселения И.В.Воронова и председатели Райкома профсоюзов Е.А.Семенова, Н.В.Чуб, Л.М.Першина, Г.Б.Лях.

Далее праздничные мероприятия продолжились в центральном парке, Социально культурном центре станицы Павловской и на площади РУС.