РМО "«Поддержка индивидуальности,

как условие создания социальной ситуации развития детей»

25 января 2018 года в детском саду №11 прошло методическое объединение по теме «Поддержка индивидуальности, как условие создания социальной ситуации развития детей», на которое собрались инструктора по физической культуре детских садов Павловского района. Гости с большим интересом приняли участие в квест- игре «Поиски волшебной кнопки», которую провела инструктор детского сада №11 Понякова О.А . Себе в помощники Олимпиада Аверкиевна взяла детей старшего дошкольного возраста, которые с удовольствием разыгрывали ситуации для участников. Команды педагогов доказали что их творческий потенциал очень высок. Квест – игра прошла на большом эмоциональном подъеме. Все поставленные задачи грамотно решены.