С 02.04.2018г. по 06.04.2018г. в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и их родителей к нравственной культуре, возрождению традиций празднования православных праздников, были проведены различные мероприятия в ДОУ. Была оформлена выставка семейного творчества «Светлая пасха». Целью этой выставки было рассказать детям в доступной форме появления праздника, его традициях.

Воспитатели дошкольных групп провели с детьми «Урок доброты», в ходе которого ребята узнали, что такое благотворительность, почему так важно помогать людям.
    Наш детский сад поучаствовал в краевой благотворительной акции «Пасхальный звон». Вырученные от продажи поделок деньги отправлены на оказание помощи детям с проблемами слуха.