«Трудимся вместе — вместе растём!» Субботник в МКДОУ детский сад №11.

31 марта 2018года в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Погодные условия способствовали отличным, трудовым подвигам и стараниям. Коллектив во главе с заведующим учреждения  Натальей Станиславовной Сурковой принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой прилегающей территории. Был собран мусор, приведены в порядок клумбы и газоны, участки, побелены  бордюры.
          Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Администрация учреждения благодарит всех участников субботника  за хорошую работу!