Основные сведения
о Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида №11

Сокращенное название: МКДОУ детский сад № 11

Тип – дошкольное образовательное учреждение.
Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение.

Дата  создания  образовательного учреждения:  1989г.
Дата государственной регистрации  образовательного учреждения:
Юридический адрес образовательного учреждения:  Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Большевистская ул., 20.
Сайт детского сада: www.ds11nezabudka-pavl.ru
Адрес электронной почты: ds11nezabudka@mail.ru
Телефон : 8 (86191) 5-39-93
Режим работы образовательного учреждения:
С 7.30 до  17.30 часов  - для детей  с 10- часовым пребыванием
Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.
Руководитель МБДОУ детский сад № 11:
Заведующий Суркова Наталья Станиславовна.

Сведения об учредителе

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Павловский район, от имени которой функции учредителя осуществляют:

-управление образованием администрации муниципального образования Павловский район — в части определения структуры, целей и задач Учреждения;

-управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район — в части наделения Учреждения имуществом.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Павловский район » Об утверждении Положения об осуществлении муниципальным образованием Павловский район функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного образовательного учреждения».

Учредитель: Муниципальное образование Павловский район

Юридический  адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул.260

Сайт  учредителя: pavl23.ru

Телефон учредителя: тел. 8-86191-3-31-00.

Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Управление образованием администрации муниципального образования Павловский район
Юридический  адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул., 260
Сайт:  www.rimc.esy.es

Телефон : 8 (86191) 5-21-84
Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Начальник управления образованием администрации муниципального образования Павловский район: Чекина Татьяна Владимировна

Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район

Сайт: ms24@diok.ru Телефон : 8 (86191) 3-31-60.

Режим работы : с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник управления муниципальным имуществом